Абсолютный босс: Завоевание Токио
The Ultimate Boss: Conquering Tokyo
The Ultimate Boss: Conquering Tokyo
Боевик
Гаремник
Городское Фэнтези
Комедия
Школа
Получать уведомления о главах этой новеллы в Telegram
20
Глав
0
Просмотров
—
Рейтинг
Продолжается
Статус
Описание
В прошлой жизни Лун Ци был живой легендой, непререкаемым авторитетом, стоявшим на вершине уличного мира. Но когда ты играешь по правилам безжалостных корпораций, однажды ты становишься разменной монетой. Преданный теми, кому доверял, и лишенный своей империи, он потерпел сокрушительное поражение. Однако судьба приготовила для него грандиозный вт...
Список глав 20
Глава 1
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 1. Хозяйка квартиры, Уэхара Асука
Глава 2
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 2. Беда поистине выдающихся размеров
Глава 3
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 3. Эту обиду, братан, я отомщу за тебя сам
Глава 4
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 4. Начало твоего золотого пути
Глава 5
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 5. Эта затяжка — просто кайф
Глава 6
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 6. Вороны, либо подчинитесь, либо... умрите
Глава 7
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 7. Жизнь — это, мать её, борьба
Глава 8
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 8. Король зверей — Сэридзава Тамао
Глава 9
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 9. С этой девкой делайте что хотите
Глава 10
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 10. Любитель
Глава 11
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 11. Заткнись, женщина
Глава 12
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 12. Хозяйка хочет покончить с собой
Глава 13
Глава 14
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 14. Рюдзаки-кун, ты в меня чем-то упираешься
Глава 15
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 15. Син... не уходи
Глава 16
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 16. Жди меня, Асука
Глава 17
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 17. Молчаливая жена, дерзкий начальник и трусливый муж
Глава 18
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 18. Если слова не доходят, кулаки станут аргументом
Глава 19
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 19. Давай вместе увидим пейзаж с вершины
Глава 20
Готовый перевод : / Абсолютный босс: Завоевание Токио: Глава 20. Эй, ты, блондинчик, а ну вали сюда
Похожие новеллы
Брошенный корпорацией офисный планктон заполучил древний космический линкор, сменил работу и стал вольным наёмником, покоряющим галактику!
Каждый уровень дает легендарное свойство? Постойте, почему моя магия молнии стирает мир в порошок?!
Лу Фэнши
Американские Комиксы: Я Могу Стать Любым Героем
Игра гениального кузнеца (Новелла)
Гений: Провалив экзамены, я вернулся в горную деревню, чтобы создавать мехов!
Комментарии
Войдите, чтобы оставить комментарий.